ГЛАВНОЕ — НАДЕЖНЫЙ ПОПУТЧИК РЯДОМ
Портативное пуско-зарядное устройство CARKU умеет не только запускать двигатель автомобиля, но еще и имеет встроенный диодный фонарик и компас для самых разных случаев. Если вдруг машина заглохнет в глуши, устройство поможет и дорогу подсветить, и направление подсказать. Поэтому Carku x6 — выбор предусмотрительного автолюбителя.
БЫСТРО ВЕРНЕТ ДВИГАТЕЛЬ В СТРОЙ
Пусковой ток устройства — 250 А с пиковым значением в целых 600 А. Полного заряда хватит на 30 запусков. С устройством CARKU можно завести легковую машину, внедорожник, электромобиль, микроавтобус, пикап, небольшой грузовик с напряжением 12 В, мотоциклы и даже некоторые виды сельскохозяйственной техники. С таким помощником можно не только отправиться в путешествие, но и запросто оставить автомобиль на стоянке на длительное время. Устройство поможет быстро запустить его.
ПОДДЕРЖКА QC 3.0 ДЛЯ БЫСТРОЙ ЗАРЯДКИ
Смартфон или планшет можно быстро зарядить током 9 В (2 А). Он восстанавливает аккумулятор на 80 % быстрее, чем обычный 5 В (2 А). К примеру, смартфон с емкостью 4000 мА·ч при использовании устройства на 9 В (2 А) можно всего за 25 минут зарядить более чем на 50 %.
ЛЕГКИЙ И КОМПАКТНЫЙ
Небольшой корпус пуско-зарядного устройства Carku X6 позволяет без труда брать его с собой в ручной клади. Он не займет много места в лотке дверной карты, на подлокотнике или в бардачке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Модель: E-Power-156.
- Производитель: Carku.
- Тип: пусковое устройство.
- Вес (g): 435.
- Цвет: черный.
- Размеры: 170 x 82,5 x 34 мм.
- Встроенная батарея: есть.
- Материал: пластик.
- Фонарик: есть.
- Интерфейсы: Type C — 1 шт., USB — 2 шт.
- Объем аккумулятора (mAh): 10 000.
- Параметры входа: 220 V.
- Поддержка быстрой зарядки: да, Quick Charge 3.0.
- Максимальный ток пуска: 600 A.
- Минимальный ток пуска: 250 A.
- Функция зарядки мобильных устройств.
Нет отзывов об этом товаре.